¿En qué podemos ayudarlo?

Contáctenos

  • Por email

    info@richmondvet.com.ar

  • 0810-333(RICHVET)7424

    Línea de atención al consumidor

    (54) (11) 4463-0663

    Telefono y Fax

  • Por correo postal

    Fragata Heroína 4988 – B1615CH
    Grand Bourg, Bs As, Argentina

HORARIO DE ATENCIÓN AL CLIENTE
Lunes a Viernes de 8 a 17 hs.

Contacto directo con nuestras

ÁREAS ESPECÍFICAS

ADMINISTRACIÓN
tesoreria@richmondvet.com.ar

COMERCIO EXTERIOR
comex@richmondvet.com.ar

COMPRAS
lilian.villalba@richmondvet.com.ar

MARKETING
marketing@richmondvet.com.ar

RECEPCIÓN
recepcion@richmondvet.com.ar

REGULATORIOS
gabriela.sigal@richmondvet.com.ar

RRHH
rrhh@richmondvet.com.ar

RVRC
acalidad@richmondvet.com.ar

Contacto directo con nuestros

Representantes de Ventas

MV Karina Díaz

Jefe de Ventas Animales de Compañia

+5411 6426 4300
kdiaz@richmondvet.com.ar

Pablo Gentili

Jefe de Ventas de Grandes Animales

+5411 3402 0663
pablo.gentili@richmondvet.com.ar

Alfonso de Torre

Promotor de Ventas en Capital Federal

+5411 6426 4332
alfonso@richmondvet.com.ar

Luis Godoy

Promotor de Ventas en Prov. Bs As

+5411 6426 4369
luis.godoy@richmondvet.com.arr

Andrea Ávila

Promotora de Ventas Zona Oeste

+5411 6111 9557

Carlos Crosa

Promotor de Ventas Zona Norte

+5411 6426 4319
carlos.crosa@richmondvet.com.ar

MV Alessandra Fertonani

Promotora de Ventas Córdoba

+5411 6426 4340
alessandra@richmondvet.com.ar

Mónica Esteban

Promotora de Ventas Zona Sur

+5411 6426 4371
mesteban@richmondvet.com.ar

Dr. Sergio Fracalossi

Promotor de Ventas Centro Prov. de Bs As

sfracalossi@richmondvet.com.ar
+5411 5767 3081

Emiliano Villanueva

Promotora de Ventas de NEA

emiliano.villanueva@richmondvet.com.ar
+5411 6426 4345