¿En qué podemos ayudarlo?

Contáctenos

Oficinas Centrales y Planta de Richmond Vet Argentina

Area Comercial y Comercio Exterior

  • Por email

    info@richmondvet.com.ar

  • 0810-333(RICHVET)7424

    Línea de atención al consumidor

    (54) (11) 4463-0663

    Telefono y Fax

  • Por correo postal

    Fragata Heroína 4988 – B1615CH
    Grand Bourg, Bs As, Argentina

HORARIO DE ATENCIÓN AL CLIENTE
Lunes a Viernes de 8 a 17 hs.

Contacto directo con nuestros

Representantes de Ventas

MV Karina Díaz

Jefe de Ventas Animales de Compañía

+5411 6426 4300
kdiaz@richmondvet.com.ar

Pablo Gentili

Jefe de Ventas de Grandes Animales

+5411 3402 0663
pablo.gentili@richmondvet.com.ar

Luis Godoy

Promotor de Ventas Prov de Bs As

+5411 6426 4369
luis.godoy@richmondvet.com.arr

Dr. Sergio Fracalossi

Promotor de Ventas Prov de Bs As

sfracalossi@richmondvet.com.ar
+5411 5767 3081

Alfonso de Torre

Promotor de Ventas Zona Capital Federal

+5411 6426 4332
alfonso@richmondvet.com.ar

Mónica Esteban

Promotor de Ventas Zona Sur

+5411 6426 4371
mesteban@richmondvet.com.ar

Andrea Ávila

Promotor de Ventas Zona Oeste

+5411 6111 9557

Carlos Crosa

Promotor de Ventas Zona Norte

+5411 6426 4319
carlos.crosa@richmondvet.com.ar

MV Alessandra Fertonani

Promotor de Ventas Córdoba

+5411 6426 4340
alessandra@richmondvet.com.ar

Emiliano Villanueva

Promotor de Ventas NEA

emiliano.villanueva@richmondvet.com.ar
+5411 6426 4345