¿En qué podemos ayudarlo?

Contáctenos

  • Por email

    info@richmondvet.com.ar

  • 0810-333(RICHVET)7424

    Línea de atención al consumidor

    (54) (11) 4463-0663

    Telefono y Fax

  • Por correo postal

    Fragata Heroína 4988 – B1615CH
    Grand Bourg, Bs As, Argentina

HORARIO DE ATENCIÓN AL CLIENTE
Lunes a Viernes de 8 a 17 hs.

Contacto directo con nuestras

ÁREAS ESPECÍFICAS

ADMINISTRACIÓN
tesoreria@richmondvet.com.ar

COMERCIO EXTERIOR
comex@richmondvet.com.ar

COMPRAS
compras@richmondvet.com.ar

MARKETING
marketing@richmondvet.com.ar

RECEPCIÓN
recepcion@richmondvet.com.ar

REGULATORIOS
sabrina.terminiello@richmondvet.com.ar

RRHH
rrhh@richmondvet.com.ar

RVRC
acalidad@richmondvet.com.ar

Contacto directo con nuestros

Representantes de Ventas

Karina Díaz MV

Jefe de Ventas Animales de Compañia

+5411 6426 4300
kdiaz@richmondvet.com.ar

Pablo Gentili

Jefe de Ventas Grandes Animales

+5411 3402 0663
pablo.gentili@richmondvet.com.ar

Alfonso de Torres

Ejecutivo de Cuentas Animales de Compañía

+5411 6426 4332
alfonso@richmondvet.com.ar

Agustina Tuffano

Venta Telefónica Grandes Animales

+54 9 11 3477 4850
agustina.tuffano@richmondvet.com.ar

Emiliano Villanueva MV

Ejecutivo de Cuentas de NEA Grandes Animales

+5411 6426 4345
emiliano.villanueva@richmondvet.com.ar

Andrea Ávila

Promotora de Ventas Zona Norte Animales de Compañía

+5411 6111 9557
andrea.avila@richmondvet.com.ar

Mónica Esteban

Promotora de Ventas Zona Sur Animales de Compañía

+5411 6426 4371
mesteban@richmondvet.com.ar

Sergio Fracalossi MV

Lider Línea Equinos

+5411 5767 3081
sfracalossi@richmondvet.com.ar

Belén Testore

Venta Telefónica Animales de Compañia

+5411 6449 9564
belen.testore@richmondvet.com.ar

Silvina Gonzalez

Líder Línea Dermapet

+5411 6426 4351
silvina.gonzalez@richmondvet.com.ar